+7 (3952) 648-000
Компания беспроводных решений

Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Wi-Fi Комплектующие


Кронштейн настенный (120х165х120, D=40)
Есть в наличии
490 руб.
Кронштейн RF Elements Nanobracket Universal

Универсальное крепление для NanoStation и других популярных CPE-устройств марки Ubiquiti Networks (UBNT).
Есть в наличии
455 руб.
Пигтейл U.fl Female / SMA Male Pigtail 20cm
Есть в наличии
560 руб.
Кабельный переходник MMCX на N-type female (длина 23 см)
Есть в наличии
490 руб.
Улучшенное крепление для небольших точек доступа и секторных антенн
Есть в наличии
560 руб.
Крепление для LHG 5 с возможностью поворота в двух плоскостях.
Есть в наличии
535 руб.
Крепление Ubiquiti Nanobeam Wall Mount Kit для крепления на стену устройств серии NanoBeam M
Есть в наличии
245 руб.
Кронштейн RF Elements AbraCam Dome Bracket
Есть в наличии
665 руб.
Крепление на стену для Ubiquiti airCam Dome
Есть в наличии
420 руб.
Удобный и стильный корпус для построения сети в офисе или дома
Есть в наличии
1 125 руб.
Есть в наличии
2 245 руб.
Мощная радиокарта с разъёмом miniPCI-e, 2.4 ГГц.
Есть в наличии
2 245 руб.
RJ45 SFP 10/100/1000 Мбит/c модуль.
Есть в наличии
2 210 руб.
Наружный компактный корпус без встроенной антенны.
Есть в наличии
840 руб.
Модем miniPCI-e, 3G/4G, 150Mbps. Поддерживается всеми платами MikroTik.
Есть в наличии
7 720 руб.
SFP трансивер, Single Mode, Dual LC, 20 км
Есть в наличии
1 515 руб.
Комплект из 12-ти кронштейнов Wispen
Гибко настраиваемое крепление для DLB ECHO 5

1 2
Выводить по: 25
Комплектующие для оборудования. В данном разделе каталога нашего магазина wifimarket.ru представлены различные комплектующие для оборудования, представленного в нашем ассортименте. Это всевозможные крепления для точек доступа и антенн, корпуса для материнских план, различные интерфейсы для маршрутизаторов, SFP модули, пигтейлы, переходники для кабелей и защитные кожухи. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми комплектующими. Среди комплектующих вы найдете множество приспособлений, которые могут упростить монтаж оборудования или расширить его возможности, а так же повысить эффективность вашего устройства.
Производитель